HSR BKN DMU SPL - 04898 रेल समय सारणी, मार्ग
हिसार (HSR)बीकानेर जं. (BKN)
रोज
308 किमी
गाड़ी संख्या 04898 नाम HSR BKN DMU SPL, 308 किमी यात्रा करती है
ट्रेन हिसार से 02:50 बजे प्रस्थान करती है और 09:20 बजे स्टेशन बीकानेर जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
हिसार - HSR | Src | 02:50 | 0 | 1 | ||||
|
चारौद - CRW | 03:06 | 03:07 | 19 | 1 | ||||
|
सिवानी - SWNI | 03:17 | 03:19 | 30 | 1 | ||||
|
सादुलपुर जं. - SDLP | 03:56 | 04:01 | 71 | 1 | ||||
|
डोकवा - DKWA | 04:09 | 04:10 | 79 | 1 | ||||
|
हदयाल - HYL | 04:18 | 04:19 | 86 | 1 | ||||
|
दुधवाखारा - DKX | 04:31 | 04:32 | 99 | 1 | ||||
|
SIRSALA - SRSL | 04:38 | 04:39 | 105 | 1 | ||||
|
असलु - ASLU | 04:48 | 04:49 | 114 | 1 | ||||
|
चूरु - CUR | 05:08 | 05:13 | 128 | 1 | ||||
|
दिपोलसर - DEP | 05:21 | 05:22 | 136 | 1 | ||||
|
जुहारपुरा - JOH | 05:32 | 05:33 | 145 | 1 | ||||
|
SHRI MAKRI NATH NAGA - SMNN | 05:38 | 05:39 | 149 | 1 | ||||
|
मोलीसर - MIO | 05:46 | 05:47 | 154 | 1 | ||||
|
रतनगढ़ जं. - RTGH | 06:03 | 06:08 | 171 | 1 | ||||
|
PAYLI HALT - PYI | 06:16 | 06:17 | 179 | 1 | ||||
|
राजलदेसर - RJR | 06:26 | 06:27 | 188 | 1 | ||||
|
परसेनेउ - PSV | 06:37 | 06:38 | 199 | 1 | ||||
|
सीतल नगर - STNR | 06:48 | 06:49 | 210 | 1 | ||||
|
BIGGABAS RAMSARA - BGRM | 06:55 | 06:56 | 215 | 1 | ||||
|
बिग्गा - BIGA | 07:02 | 07:03 | 221 | 1 | ||||
|
श्री डूंगरगढ़ - SDGH | 07:15 | 07:16 | 235 | 1 | ||||
|
बानीसर - BS | 07:26 | 07:27 | 246 | 1 | ||||
|
सूडसर - SDF | 07:40 | 07:41 | 259 | 1 | ||||
|
बेलासर - BLSR | 07:52 | 07:53 | 272 | 1 | ||||
|
नापासर - NPS | 08:02 | 08:03 | 281 | 1 | ||||
|
गधवाला - GDW | 08:13 | 08:14 | 292 | 1 | ||||
|
बीकानेर जं. - BKN | 09:20 | Dest | 308 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन HSR BKN DMU SPL - 04898, मंजिल तक पहुंचने के लिए 308 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HSR BKN DMU SPL - 04898 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HSR BKN DMU SPL - 04898, 09:20 पर मंजिल पहुँचती है।
HSR BKN DMU SPL - 04898, स्रोत से 02:50 पर प्रस्थान करती है।