यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस - 18112 रेल समय सारणी, मार्ग

यशवंतपुर जं. (YPR)टाटानगर जं. (TATA)
रवि 2439 किमी

गाड़ी संख्या 18112 नाम यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस, 2439 किमी यात्रा करती है

ट्रेन यशवंतपुर जं. से 12:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:50 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
यशवंतपुर जं. - YPR स्रोत 12:30 0 1
टुमकूर - TK 13:19 13:20 65 1
आरिसकेरे जं. - ASK 14:35 14:40 161 1
कदुर - DRU 15:11 15:12 200 1
बिरुर जं. - RRB 15:40 15:42 206 1
च्चित्रदुर्ग - CTA 17:03 17:05 308 1
चल्लाकेरे - CHKE 17:39 17:40 343 1
मोलाकलमुरु - MOMU 18:29 18:30 390 1
बेल्लारी जं. - BAY 21:45 21:50 459 1
23:39 23:40 561 1
मंत्रालयम रोड - MALM 00:09 00:10 602 2
रायचूर - RC 00:38 00:40 630 2
यादगीर - YG 01:39 01:40 699 2
चित्तपुर - CT 02:34 02:35 753 2
तंदूर - TDU 03:29 03:30 808 2
विकाराबाद जं. - VKB 03:59 04:00 849 2
लिंगमपल्ली - LPI 04:54 04:55 898 2
सिकंदराबाद जं. - SC 05:45 05:55 921 2
वारंगल - WL 08:43 08:45 1063 2
खम्मम - KMT 10:09 10:10 1170 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 12:15 12:30 1270 2
इलुरु - EE 13:14 13:15 1329 2
राजामुन्द्री - RJY 14:44 14:45 1419 2
समालकोट जं. - SLO 15:29 15:30 1469 2
विशाखापत्तनम - VSKP 20:05 20:25 1620 2
विजीनगरम जं. - VZM 21:23 21:28 1680 2
बोबिली - VBL 22:16 22:18 1734 2
पार्वतीपुरम - PVP 22:40 22:42 1758 2
रायगड़ा - RGDA 23:25 23:30 1805 2
मुन्निगुड़ा - MNGD 00:18 00:20 1858 3
केसिंगा - KSNG 01:13 01:15 1931 3
टीटलागढ़ - TIG 01:40 01:50 1944 3
बालंगीर - BLGR 02:41 02:46 2008 3
बाड़गढ़ रोड - BRGA 03:48 03:50 2083 3
संबलपुर - SBP 04:40 04:50 2126 3
झारसुगुड़ा जं. - JSG 06:20 06:25 2174 3
राऊरकेला - ROU 07:45 07:50 2276 3
चक्रधरपुर - CKP 09:18 09:20 2377 3
टाटानगर जं. - TATA 10:50 मंजिल 2439 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस - 18112, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2439 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस - 18112 ठहराव वाले 39 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस - 18112, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर टाटानगर एक्सप्रेस - 18112, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।