हिमसागर एक्सप्रेस - 16318 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
SH MATA V DEVI KATRA - SVDK | स्रोत |
22:30
|
|
|
उधमपुर - UHP |
22:54
|
22:56
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
00:02
|
00:10
|
|
|
कठुवा - KTHU |
01:15
|
01:17
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
01:58
|
02:03
|
|
|
मुकेरियां - MEX |
02:36
|
02:38
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
04:30
|
04:35
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
04:47
|
04:49
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
05:40
|
05:50
|
|
|
अहमदगढ़ - AHH |
06:16
|
06:18
|
|
|
मलेरकोटला - MET |
06:38
|
06:40
|
|
|
धुरी जं. - DUI |
07:30
|
07:45
|
|
|
संगररूर - SAG |
08:01
|
08:03
|
|
|
SUNAM UDHAM SINGH WA - SFMU |
08:31
|
08:33
|
|
|
लहरा घाघा - LHA |
08:50
|
08:52
|
|
|
जाखल जं. - JHL |
09:25
|
09:28
|
|
|
टोहाना - TUN |
09:39
|
09:41
|
|
|
नरवाना जं. - NRW |
10:00
|
10:02
|
|
|
उचाना - UCA |
10:14
|
10:16
|
|
|
बारसोला - BZO |
10:26
|
10:28
|
|
|
जींद जं. - JIND |
10:42
|
10:45
|
|
|
जुलाना - JNA |
11:03
|
11:05
|
|
|
रोहतक जं. - ROK |
11:31
|
11:33
|
|
|
बहादुरगढ़ - BGZ |
12:01
|
12:03
|
|
|
शकूरबस्ती - SSB |
12:36
|
12:38
|
|
|
नई दिल्ली - NDLS |
13:35
|
14:00
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
14:11
|
14:13
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
14:32
|
14:34
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
16:55
|
17:00
|
|
|
धौलपुर - DHO |
17:55
|
17:57
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
19:50
|
19:52
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
21:55
|
22:03
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
02:10
|
02:20
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
04:00
|
04:05
|
|
|
नागपुर - NGP |
09:00
|
09:05
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
10:00
|
10:02
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
11:37
|
11:39
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
13:05
|
13:10
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
14:52
|
14:53
|
|
|
वारंगल - WL |
16:08
|
16:10
|
|
|
खम्मम - KMT |
18:08
|
18:10
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
20:40
|
20:45
|
|
|
तेनाली जं. - TEL |
21:13
|
21:15
|
|
|
ओंगोल - OGL |
22:43
|
22:45
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
00:08
|
00:10
|
|
|
रेनिगुंटा - RU |
02:45
|
02:50
|
|
|
तिरुपति - TPTY |
03:15
|
03:20
|
|
|
चित्तौड़ - CTO |
04:29
|
04:31
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
05:15
|
05:20
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
06:33
|
06:35
|
|
|
सेलम जं. - SA |
08:07
|
08:10
|
|
|
इरोड जं. - ED |
09:15
|
09:20
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
10:08
|
10:10
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
11:17
|
11:20
|
|
|
पालघाट - PGT |
12:27
|
12:30
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
12:54
|
12:55
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
13:40
|
13:43
|
|
|
आल्वेन - AWY |
14:30
|
14:32
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
14:55
|
15:00
|
|
|
कोट्टायम - KTYM |
16:22
|
16:25
|
|
|
तिरुवल्ला - TRVL |
16:54
|
16:55
|
|
|
चेंगन्नूर - CNGR |
17:04
|
17:06
|
|
|
कयांकुलम - KYJ |
17:28
|
17:30
|
|
|
क्विलन जं. - QLN |
18:32
|
18:35
|
|
|
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP |
19:54
|
19:55
|
|
|
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC |
20:25
|
20:30
|
|
|
कुलीथुराई - KZT |
21:29
|
21:30
|
|
|
नागरकोइल जं. - NCJ |
22:15
|
22:20
|
|
|
कन्याकुमारी - CAPE |
23:20
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हिमसागर एक्सप्रेस - 16318, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3790 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16318 ठहराव वाले 69 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16318, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
हिमसागर एक्सप्रेस - 16318, स्रोत से 22:30 पर प्रस्थान करती है।