हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हावड़ा जं. - HWH | स्रोत |
21:42
|
|
|
लिलुआ - LLH |
21:49
|
21:50
|
|
|
बेलुर - BEQ |
21:52
|
21:53
|
|
|
बेलानगर - BZL |
21:58
|
21:59
|
|
|
डांकुनी - DKAE |
22:03
|
22:04
|
|
|
GOBRA - GBRA |
22:08
|
22:09
|
|
|
जनई रोड - JOX |
22:11
|
22:12
|
|
|
बेगमपुर - BPAE |
22:14
|
22:15
|
|
|
बरुईपाड़ा - BRPA |
22:18
|
22:19
|
|
|
मिर्जापुरबनकीपुर - MBE |
22:21
|
22:22
|
|
|
बलरामबाती - BLAE |
22:24
|
22:25
|
|
|
कमरकुंडु - KQU |
22:27
|
22:28
|
|
|
मधुसूदन पुर - MDSE |
22:32
|
22:33
|
|
|
चन्दनपुर - CDAE |
22:37
|
22:38
|
|
|
पोराबाजार - PBZ |
22:41
|
22:42
|
|
|
बेलमुरी - BMAE |
22:44
|
22:45
|
|
|
सिबाईचांडी - SHBC |
22:48
|
22:49
|
|
|
हाजीगढ़ - HIH |
22:53
|
22:54
|
|
|
गुरप - GRAE |
22:57
|
22:58
|
|
|
झापाडांगा - JPQ |
23:01
|
23:02
|
|
|
जौग्राम - JRAE |
23:12
|
23:13
|
|
|
नाबा ग्राम - NBAE |
23:19
|
23:20
|
|
|
मसाग्राम - MSAE |
23:22
|
23:23
|
|
|
पल्ला रोड - PRAE |
23:27
|
23:28
|
|
|
सक्तीगढ़ - SKG |
23:45
|
23:46
|
|
|
गंगपुर - GRP |
23:54
|
23:55
|
|
|
बर्दवान - BWN |
00:03
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851, 00:03 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा बर्द्धमान लोकल - 36851, स्रोत से 21:42 पर प्रस्थान करती है।