समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68804 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गोंदिया जं. - G | स्रोत |
17:15
|
|
|
गनखेड़ा हाल्ट - GKT |
17:24
|
17:25
|
|
|
हिरदामली - HDM |
17:30
|
17:32
|
|
|
पिन्डकेपार हाल्ट - PQH |
17:39
|
17:40
|
|
|
गोंगल - GNL |
17:49
|
17:51
|
|
|
खोदसियोनी - KSIH |
17:58
|
17:59
|
|
|
सोनदाद - SNV |
18:04
|
18:06
|
|
|
गोंदुमरी - GMI |
18:14
|
18:15
|
|
|
देवलगांव ओचर - DEW |
18:25
|
18:27
|
|
|
बाराभती - BFF |
18:34
|
18:35
|
|
|
अर्जुनी - AJU |
18:40
|
18:42
|
|
|
वाडेगांव - WDG |
18:50
|
18:52
|
|
|
अरुन नगर हॉल्ट - ARNG |
18:59
|
19:00
|
|
|
वदसा - WSA |
19:16
|
19:21
|
|
|
CHICHOLI BUZURG P H - CCBG |
19:25
|
19:26
|
|
|
ब्रह्मापुरी - BMP |
19:32
|
19:34
|
|
|
किरमिती मेंधा - KMMD |
19:43
|
19:44
|
|
|
नागभीर जं. - NAB |
19:53
|
19:58
|
|
|
मिंडाला - MWG |
20:05
|
20:06
|
|
|
तलोधी रोड - TUD |
20:13
|
20:15
|
|
|
अलेवाही - AWH |
20:25
|
20:27
|
|
|
सिंदेवाही - SYE |
20:35
|
20:37
|
|
|
राजुली - ROL |
20:51
|
20:53
|
|
|
मारोङा - MRDA |
21:04
|
21:05
|
|
|
मुल मरोरा - MME |
21:11
|
21:13
|
|
|
टोटेवाही हाल्ट - TWI |
21:20
|
21:21
|
|
|
केलजार - KEZ |
21:28
|
21:30
|
|
|
चाण्डा फोर्ट - CAF |
21:42
|
21:47
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
23:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68804, मंजिल तक पहुंचने के लिए 250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68804 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68804, 23:00 पर मंजिल पहुँचती है।
समनापुर गोंदिया पैसेंजर - 68804, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।