शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31516 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शांतिपुर - STB | स्रोत |
05:52
|
|
|
BATHNA KRITTI BAS - BTKB |
05:54
|
05:55
|
|
|
फुलिया - FLU |
05:58
|
05:59
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
06:03
|
06:04
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
06:07
|
06:08
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
06:19
|
06:20
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
06:24
|
06:25
|
|
|
चकदाहा - CDH |
06:29
|
06:30
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
06:32
|
06:33
|
|
|
सिमुरली - SMX |
06:35
|
06:36
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
06:39
|
06:40
|
|
|
कल्याणी - KYI |
06:45
|
06:46
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
06:47
|
06:48
|
|
|
हालीशहर - HLR |
06:51
|
06:52
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
07:00
|
07:01
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
07:05
|
07:06
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
07:08
|
07:09
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
07:11
|
07:12
|
|
|
इच्छापुर - IP |
07:15
|
07:16
|
|
|
पलता - PTF |
07:18
|
07:19
|
|
|
बैरकपुर - BP |
07:22
|
07:23
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
07:25
|
07:26
|
|
|
खरदाहा - KDH |
07:28
|
07:29
|
|
|
सोदपुर - SEP |
07:32
|
07:33
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
07:35
|
07:36
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
07:38
|
07:39
|
|
|
दम दम - DDJ |
07:44
|
07:45
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
07:48
|
07:49
|
|
|
सियालदाह - SDAH |
08:07
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31516, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31516 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31516, 08:07 पर मंजिल पहुँचती है।
शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31516, स्रोत से 05:52 पर प्रस्थान करती है।