लोहित एक्स्प्रेस - 15651 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गुवाहाटी - GHY | स्रोत |
13:10
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
13:25
|
13:30
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
14:12
|
14:17
|
|
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ |
16:30
|
16:40
|
|
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ |
17:56
|
18:01
|
|
|
न्यू कूच बिहार - NCB |
18:22
|
18:27
|
|
|
धूपगुड़ी - DQG |
19:18
|
19:23
|
|
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP |
21:00
|
21:10
|
|
|
किशन गंज - KNE |
22:25
|
22:30
|
|
|
कटिहार जं. - KIR |
01:25
|
01:35
|
|
|
नौगछिया - NNA |
02:19
|
02:21
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
03:06
|
03:08
|
|
|
खगडि़या - KGG |
03:18
|
03:20
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
03:58
|
04:00
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
04:35
|
04:45
|
|
|
मोहिउद्दीन नगर - MOG |
05:20
|
05:22
|
|
|
शाहपुर पटोरी - SPP |
05:34
|
05:36
|
|
|
मेहनार रोड - MNO |
05:45
|
05:47
|
|
|
देसरी - DES |
05:57
|
05:59
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
07:15
|
07:20
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
07:28
|
07:30
|
|
|
छपरा - CPR |
09:40
|
09:50
|
|
|
सिवान जं. - SV |
10:40
|
10:45
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
11:30
|
11:35
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
11:58
|
12:00
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
13:45
|
13:55
|
|
|
बस्ती - BST |
14:59
|
15:02
|
|
|
गोंडा - GD |
16:45
|
16:55
|
|
|
लखनऊ - LKO |
19:35
|
19:45
|
|
|
हरदोई - HRI |
21:20
|
21:22
|
|
|
बरेली - BE |
23:21
|
23:23
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
00:57
|
01:05
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
02:54
|
02:56
|
|
|
रुड़की - RK |
03:18
|
03:20
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
04:15
|
04:25
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
04:51
|
04:53
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
05:45
|
05:50
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
07:26
|
07:36
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
08:30
|
08:35
|
|
|
PATHANKOT CANTT - PTKC |
10:30
|
10:35
|
|
|
कठुवा - KTHU |
11:04
|
11:06
|
|
|
जम्मू तवी - JAT |
13:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन लोहित एक्स्प्रेस - 15651, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2346 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लोहित एक्स्प्रेस - 15651 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लोहित एक्स्प्रेस - 15651, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
लोहित एक्स्प्रेस - 15651, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।