रायपुर विशाखापट्नम पैसेंजर - 58527 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
रायपुर जं. - R | स्रोत |
05:30
|
|
|
RAIPUR R V BLOCK HUT - RVH |
05:39
|
05:41
|
|
|
मंदिर हसौद - MNDH |
05:56
|
05:58
|
|
|
लाखोली - LAE |
06:31
|
06:33
|
|
|
अरंग महानदी - ANMD |
06:43
|
06:45
|
|
|
बेलसोंडा - BLSN |
06:53
|
06:55
|
|
|
महासमंद - MSMD |
07:05
|
07:10
|
|
|
अरंड - ARN |
07:18
|
07:20
|
|
|
भीमखोज - BMKJ |
07:30
|
07:32
|
|
|
बागबहरा - BGBR |
07:45
|
07:50
|
|
|
कोमाखन - KMK |
08:04
|
08:06
|
|
|
खरियार रोड - KRAR |
08:15
|
08:20
|
|
|
नवापाड़ा रोड - NPD |
08:35
|
08:37
|
|
|
लखना - LKNA |
08:50
|
08:52
|
|
|
हरीशंकर रोड - HSK |
09:04
|
09:06
|
|
|
तुरकेला रोड - TRKR |
09:15
|
09:17
|
|
|
कांटाबाजी - KBJ |
09:50
|
10:00
|
|
|
मूरीबहल - MRBL |
10:15
|
10:17
|
|
|
राहे बाता - RNBT |
10:30
|
10:32
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
10:45
|
10:55
|
|
|
केसिंगा - KSNG |
11:10
|
11:15
|
|
|
कंडेल रोड - KDLR |
11:25
|
11:27
|
|
|
रूपरा रोड - RPRD |
11:35
|
11:40
|
|
|
नोरिया रोड - NRLR |
11:50
|
11:52
|
|
|
लांजीगढ़ रोड - LJR |
12:03
|
12:05
|
|
|
अम्बोदला - AMB |
12:20
|
12:25
|
|
|
डोइकल्लु - DKLU |
12:35
|
12:37
|
|
|
मुन्निगुड़ा - MNGD |
13:15
|
13:20
|
|
|
बिसामकटक - BMCK |
13:50
|
13:52
|
|
|
थेरुबाली - THV |
14:58
|
15:00
|
|
|
सिंगापुरम रोड - SPRD |
15:50
|
15:52
|
|
|
रायगड़ा - RGDA |
16:05
|
16:15
|
|
|
लाडा - LDX |
16:26
|
16:28
|
|
|
जिमिदीपेटा - JMPT |
16:35
|
16:37
|
|
|
कुनेरु - KNRT |
16:45
|
16:47
|
|
|
गुमादा - GMDA |
16:55
|
16:57
|
|
|
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT |
17:08
|
17:10
|
|
|
पार्वतीपुरम - PVP |
17:20
|
17:25
|
|
|
नरसीपुरम हाल्ट - NSX |
17:30
|
17:31
|
|
|
सीतानगरम - SNM |
17:38
|
17:40
|
|
|
बोबिली - VBL |
17:55
|
18:00
|
|
|
डोंकिनवाल्सा - DNV |
18:13
|
18:15
|
|
|
कोमाटीपल्ली - KMX |
18:28
|
18:30
|
|
|
गजपतिनगरम - GPI |
18:48
|
18:50
|
|
|
गरुदुबिल्ली - GRBL |
19:00
|
19:02
|
|
|
गोटलम - GTLM |
19:09
|
19:11
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
19:30
|
19:40
|
|
|
कोरुकोंडा - KUK |
19:50
|
19:52
|
|
|
अलामंडा - ALM |
19:58
|
20:00
|
|
|
कंटाकापल्ले - KPL |
20:08
|
20:10
|
|
|
कोट्टावलासा - KTV |
20:20
|
20:22
|
|
|
पेंडुरुती - PDT |
20:30
|
20:32
|
|
|
सिम्हाचलम - SCM |
20:43
|
20:45
|
|
|
मर्रीपलम पीएच - MIPM |
20:51
|
20:52
|
|
|
विशाखापत्तनम - VSKP |
21:35
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रायपुर विशाखापट्नम पैसेंजर - 58527, मंजिल तक पहुंचने के लिए 528 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर विशाखापट्नम पैसेंजर - 58527 ठहराव वाले 55 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर विशाखापट्नम पैसेंजर - 58527, 21:35 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर विशाखापट्नम पैसेंजर - 58527, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।