भावनगर पैसेंजर - 59208 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
ओखा - OKHA | स्रोत |
14:45
|
|
|
मीठापुर - MTHP |
14:54
|
14:55
|
|
|
BHIMRANA - BMRN |
15:02
|
15:03
|
|
|
वरवाला - VVA |
15:22
|
15:23
|
|
|
द्वारका - DWK |
15:25
|
15:30
|
|
|
गोरिंजा - GRJA |
15:44
|
15:45
|
|
|
ओखा माधी - OKD |
15:56
|
15:57
|
|
|
भटिया - BHTA |
16:25
|
16:27
|
|
|
भोपालका - BPKA |
16:41
|
16:42
|
|
|
MEGHPUR TITODI - MGTD |
16:47
|
16:48
|
|
|
भटेल - BHTL |
16:55
|
16:56
|
|
|
खम्बालिया - KMBL |
17:15
|
17:17
|
|
|
सिंहन - SYQ |
17:27
|
17:28
|
|
|
मोदपुर - MDPR |
17:38
|
17:39
|
|
|
कनलास जं. - KNLS |
17:51
|
17:52
|
|
|
पिपलि - PPLI |
18:00
|
18:01
|
|
|
लाखाबावल - LKBL |
18:12
|
18:13
|
|
|
जामनगर - JAM |
18:21
|
18:26
|
|
|
हापा - HAPA |
18:41
|
18:43
|
|
|
अलियाबाद - ALB |
18:59
|
19:00
|
|
|
जम वंथाली - WTJ |
19:12
|
19:13
|
|
|
जलिया देवानी - JALD |
19:30
|
19:31
|
|
|
हदमदिया जं. - HM |
19:44
|
19:45
|
|
|
चानोल - CX |
20:00
|
20:01
|
|
|
पदधारी - PDH |
20:15
|
20:16
|
|
|
खंडेली - KHDI |
20:28
|
20:29
|
|
|
राजकोट जं. - RJT |
20:50
|
21:00
|
|
|
खोराना - KHC |
21:16
|
21:17
|
|
|
सिंधवादार - SDD |
21:40
|
21:41
|
|
|
WANKANER CITY - WKRC |
21:54
|
21:55
|
|
|
वांकानेर जं. - WKR |
22:00
|
22:05
|
|
|
दालादी - DL |
22:49
|
22:50
|
|
|
थान जं. - THAN |
23:00
|
23:02
|
|
|
वागदिया - VD |
23:14
|
23:15
|
|
|
रामपरदा - RA |
23:28
|
23:29
|
|
|
मुली रोड - MOL |
23:43
|
23:44
|
|
|
दिगसर - DXR |
00:02
|
00:03
|
|
|
सुरेन्द्रनगर - SUNR |
01:05
|
01:35
|
|
|
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT |
01:39
|
01:40
|
|
|
जोरावरनगर जं. - JVN |
01:45
|
01:46
|
|
|
वाधवन सिटी - WC |
01:52
|
01:53
|
|
|
लिम्बदी - LM |
02:08
|
02:09
|
|
|
चुडा - CDA |
02:19
|
02:20
|
|
|
रणपुर - RUR |
02:34
|
02:35
|
|
|
कुंडली - KDI |
02:45
|
02:46
|
|
|
बोटाड जं. - BTD |
02:57
|
02:59
|
|
|
लाठीदाद - LTD |
03:09
|
03:10
|
|
|
निंगाला जं. - NGA |
03:17
|
03:18
|
|
|
आलमपुर - ALMR |
03:25
|
03:26
|
|
|
उजलवाव - UJ |
03:34
|
03:35
|
|
|
ढोला जं. - DLJ |
03:46
|
04:10
|
|
|
सनोसरा - SOA |
04:18
|
04:19
|
|
|
बजूद - BJUD |
04:24
|
04:25
|
|
|
सोनगढ़ - SGD |
04:31
|
04:32
|
|
|
सिहोर गुजरात - SOJN |
04:41
|
04:42
|
|
|
कोडियार मंदिर - KDMR |
04:49
|
04:50
|
|
|
वरतेज - VTJ |
04:56
|
04:57
|
|
|
भावनगरपाड़ा - BVP |
05:31
|
05:32
|
|
|
भावनगर टर्मिनस - BVC |
05:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भावनगर पैसेंजर - 59208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 538 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर पैसेंजर - 59208 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर पैसेंजर - 59208, 05:50 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर पैसेंजर - 59208, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।