बनदेल कटवा लोकल - 37749 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बंदेल जं. - BDC | स्रोत |
12:15
|
|
|
बांस बाडि़या - BSAE |
12:20
|
12:21
|
|
|
त्रिबेनी - TBAE |
12:24
|
12:25
|
|
|
कुंटीघाट - KJU |
12:27
|
12:28
|
|
|
डुमुरदाहा - DMLE |
12:30
|
12:31
|
|
|
खमरगाछी - KMAE |
12:33
|
12:34
|
|
|
जीरत - JIT |
12:38
|
12:39
|
|
|
बालागढ़ - BGAE |
12:42
|
12:43
|
|
|
सोमरा बाजार - SOAE |
12:45
|
12:46
|
|
|
बेहुला - BHLA |
12:49
|
12:50
|
|
|
गुप्तीपाड़ा - GPAE |
12:52
|
12:53
|
|
|
अम्बिका कालना - ABKA |
12:58
|
12:59
|
|
|
बाघनापाड़ा - BGRA |
13:02
|
13:03
|
|
|
धातरीग्राम - DTAE |
13:07
|
13:08
|
|
|
नान्दाई ग्राम - NDIM |
13:11
|
13:12
|
|
|
समुद्रा गढ़ - SMAE |
13:15
|
13:16
|
|
|
KALINAGAR - KLNT |
13:19
|
13:20
|
|
|
नाबाद्वीप धाम - NDAE |
13:24
|
13:26
|
|
|
BISHNUPRIYA - VSPR |
13:28
|
13:29
|
|
|
भंडारटिकुरी - BFZ |
13:32
|
13:33
|
|
|
पूरबस्थली - PSAE |
13:35
|
13:36
|
|
|
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA |
13:38
|
13:39
|
|
|
लक्ष्मीपुर - LKX |
13:42
|
13:43
|
|
|
बेलेरहाट - BQY |
13:45
|
13:46
|
|
|
पटुली - PTAE |
13:50
|
13:51
|
|
|
आगराद्वीप - AGAE |
13:55
|
13:56
|
|
|
SAHEBTALA HALT - SHBA |
13:58
|
13:59
|
|
|
दैहाट - DHAE |
14:02
|
14:03
|
|
|
कटवा - KWAE |
14:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बनदेल कटवा लोकल - 37749, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37749 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37749, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
बनदेल कटवा लोकल - 37749, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।