बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बेंगलोर सिटी जं. - SBC | स्रोत |
06:15
|
|
|
मल्लेश्वरम - MWM |
06:21
|
06:22
|
|
|
यशवंतपुर जं. - YPR |
06:30
|
06:35
|
|
|
च्चिक बनावर - BAW |
06:48
|
06:50
|
|
|
डोडबेले - DBL |
07:09
|
07:10
|
|
|
निदवांदा - NDV |
07:22
|
07:23
|
|
|
क्यातसंद्रा - KIAT |
07:36
|
07:38
|
|
|
टुमकूर - TK |
07:48
|
07:50
|
|
|
गुब्बी - GBB |
08:09
|
08:10
|
|
|
अमसांद्रा - AMSA |
08:37
|
08:38
|
|
|
बनासंकद्रा - BSN |
08:44
|
08:45
|
|
|
अरालागुपे - ARGP |
08:49
|
08:50
|
|
|
टिपतूर - TTR |
09:23
|
09:25
|
|
|
होन्नावल्ली रोड - HVL |
09:39
|
09:40
|
|
|
आरिसकेरे जं. - ASK |
10:00
|
10:05
|
|
|
बनावर - BVR |
10:21
|
10:22
|
|
|
देवानूर - VNR |
10:32
|
10:33
|
|
|
कदुर - DRU |
10:53
|
10:55
|
|
|
बिरुर जं. - RRB |
11:35
|
11:40
|
|
|
अज्जमपुर - AJP |
11:57
|
11:58
|
|
|
शिवनी - SHV |
12:10
|
12:11
|
|
|
होसदुर्ग रोड - HSD |
12:23
|
12:24
|
|
|
रामगिरी - RGI |
12:36
|
12:37
|
|
|
होललकेरे - HLK |
12:49
|
12:50
|
|
|
चिकजाजूर जं. - JRU |
13:03
|
13:05
|
|
|
ससालु - SLU |
13:15
|
13:16
|
|
|
मयाकोंडा - MYK |
13:25
|
13:26
|
|
|
कोडागनूर - KAG |
13:35
|
13:36
|
|
|
दावणगेरे - DVG |
14:03
|
14:05
|
|
|
हरिहर - HRR |
14:30
|
14:35
|
|
|
चालगेरी - CLI |
14:49
|
14:50
|
|
|
रानीबेनूर - RNR |
15:08
|
15:10
|
|
|
देवरगुडा - DAD |
15:19
|
15:20
|
|
|
बयादगी - BYD |
15:34
|
15:35
|
|
|
हावेरी - HVR |
15:58
|
16:00
|
|
|
करजगी - KJG |
16:14
|
16:15
|
|
|
कालसुर - KVS |
16:20
|
16:21
|
|
|
सावानूर - SVNR |
16:34
|
16:35
|
|
|
यालविगी - YLG |
16:44
|
16:45
|
|
|
KALAS HALT - KALS |
16:51
|
16:52
|
|
|
गुडगेरी - GDI |
16:59
|
17:00
|
|
|
सौैंशी - SNH |
17:14
|
17:15
|
|
|
कुंदगोल - KNO |
17:24
|
17:25
|
|
|
हुबली जं. - UBL |
18:41
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913, मंजिल तक पहुंचने के लिए 471 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913, 18:41 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।