नांदेड़ दौंड पैसेंजर - 57516 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
नांदेड़ - NED | स्रोत |
20:50
|
|
|
वानेगांव - WNG |
20:56
|
20:57
|
|
|
लिम्बगांव - LBG |
21:03
|
21:04
|
|
|
चुडावा - CRU |
21:14
|
21:15
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
21:28
|
21:30
|
|
|
मीरखल - MQL |
21:44
|
21:45
|
|
|
पिंगली - PIZ |
21:54
|
21:55
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
22:11
|
22:12
|
|
|
पेरगांव - PG |
22:21
|
22:22
|
|
|
देवलगांव ओचर - DAV |
22:29
|
22:30
|
|
|
मनवथ रोड - MVO |
22:35
|
22:36
|
|
|
धेंगलीपिंपलगांव - DGPP |
22:39
|
22:40
|
|
|
सेलू - SELU |
23:09
|
23:10
|
|
|
सतुना - SCO |
23:19
|
23:20
|
|
|
उस्मानपुर - UPR |
23:29
|
23:30
|
|
|
परतूर - PTU |
23:39
|
23:40
|
|
|
परद्गओं - PDG |
23:44
|
23:45
|
|
|
रंजनी - RNE |
00:09
|
00:10
|
|
|
कोडी - KODI |
00:24
|
00:25
|
|
|
सरवरी - SVD |
00:34
|
00:39
|
|
|
जालना - J |
01:00
|
01:02
|
|
|
बदनापुर - BDU |
01:19
|
01:20
|
|
|
करमद - KMV |
01:34
|
01:35
|
|
|
चिकलथान - CTH |
01:49
|
01:50
|
|
|
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD |
01:54
|
01:55
|
|
|
औरंगाबाद - AWB |
02:20
|
02:25
|
|
|
दौलताबाद - DLB |
02:38
|
02:39
|
|
|
पोतुल - POZ |
02:47
|
02:48
|
|
|
लासुर - LSR |
02:57
|
02:58
|
|
|
करंज गाँव - KAJG |
03:09
|
03:10
|
|
|
परसोदा - PSD |
03:19
|
03:20
|
|
|
रोतेगांव - RGO |
03:44
|
03:45
|
|
|
तरु - TR |
03:59
|
04:00
|
|
|
नगरसोल - NSL |
04:14
|
04:15
|
|
|
अंकई - ANK |
04:54
|
04:55
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
05:02
|
05:05
|
|
|
येउला - YL |
06:03
|
06:05
|
|
|
कोपरगांव - KPG |
06:17
|
06:20
|
|
|
कान्हेगांव - KNGN |
06:34
|
06:36
|
|
|
पुंतांबा - PB |
06:44
|
06:46
|
|
|
च्चिताली - CIT |
06:54
|
06:56
|
|
|
बेलापुर - BAP |
07:07
|
07:10
|
|
|
निपानी वडगांव - NPW |
07:16
|
07:17
|
|
|
पढगांव - PDGN |
07:23
|
07:25
|
|
|
तक्लिम्य - TKMY |
07:32
|
07:33
|
|
|
राहुड़ी - RRI |
07:38
|
07:40
|
|
|
वम्बोरी - VBR |
07:53
|
07:55
|
|
|
विलाड - VL |
08:18
|
08:20
|
|
|
अहमदनगर - ANG |
09:07
|
09:12
|
|
|
अकोलनेर - AKR |
09:25
|
09:27
|
|
|
सरोला - SRL |
09:35
|
09:37
|
|
|
रंजनगांव रोड - RNJD |
09:48
|
09:50
|
|
|
विसापुर - VPR |
09:58
|
10:00
|
|
|
बेलवंडी - BWD |
10:18
|
10:20
|
|
|
श्री गोंडा रोड - SGND |
10:38
|
10:40
|
|
|
काश्ती - KSTH |
10:53
|
10:55
|
|
|
दौंड जं. - DD |
11:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन नांदेड़ दौंड पैसेंजर - 57516, मंजिल तक पहुंचने के लिए 586 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नांदेड़ दौंड पैसेंजर - 57516 ठहराव वाले 57 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नांदेड़ दौंड पैसेंजर - 57516, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
नांदेड़ दौंड पैसेंजर - 57516, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।