दक्षिण एक्सप्रेस - 12722 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | स्रोत |
22:50
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
23:07
|
23:09
|
|
|
बल्लभगढ़ - BVH |
23:18
|
23:20
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
00:03
|
00:05
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
00:30
|
00:35
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
01:10
|
01:15
|
|
|
मुरैना - MRA |
02:53
|
02:55
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
03:20
|
03:22
|
|
|
डाबरा - DBA |
03:56
|
03:58
|
|
|
दतिया - DAA |
04:21
|
04:23
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
05:02
|
05:10
|
|
|
बबीना - BAB |
05:32
|
05:34
|
|
|
ललितपुर - LAR |
06:11
|
06:13
|
|
|
बीना जं. - BINA |
07:25
|
07:30
|
|
|
मंडी बामोरा - MABA |
07:46
|
07:48
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
08:08
|
08:10
|
|
|
विदिशा - BHS |
08:33
|
08:35
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
09:45
|
09:50
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
10:05
|
10:07
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
11:08
|
11:10
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
11:50
|
12:00
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
12:59
|
13:00
|
|
|
बेतुल - BZU |
13:46
|
13:48
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
14:06
|
14:08
|
|
|
मुल्ताई - MTY |
14:24
|
14:25
|
|
|
पंढूरना - PAR |
15:02
|
15:03
|
|
|
नागपुर - NGP |
17:05
|
17:10
|
|
|
सिंदी - SNI |
17:49
|
17:50
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
18:03
|
18:05
|
|
|
हिंगनघाट - HGT |
18:33
|
18:34
|
|
|
वरोरा - WRR |
18:56
|
18:57
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
19:33
|
19:35
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
20:55
|
21:00
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
21:48
|
21:50
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
22:18
|
22:20
|
|
|
मनछेरल - MCI |
22:28
|
22:30
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
22:38
|
22:40
|
|
|
काजीपेट जं. - KZJ |
00:18
|
00:20
|
|
|
जंगांव - ZN |
00:53
|
00:55
|
|
|
भोंगीर - BG |
01:28
|
01:30
|
|
|
सिकंदराबाद जं. - SC |
02:50
|
02:55
|
|
|
हैदराबाद डेक्कन - HYB |
03:50
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दक्षिण एक्सप्रेस - 12722, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1670 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दक्षिण एक्सप्रेस - 12722 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दक्षिण एक्सप्रेस - 12722, 03:50 पर मंजिल पहुँचती है।
दक्षिण एक्सप्रेस - 12722, स्रोत से 22:50 पर प्रस्थान करती है।