तिरुचन्दुर पालघाट पैसेंजर - 56770 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तिरुचेंदूर - TCN | स्रोत |
11:40
|
|
|
कयलपट्टीनम - KZY |
11:49
|
11:50
|
|
|
आरुमुगनेरी - ANY |
11:54
|
11:55
|
|
|
कुरुंबूर - KZB |
12:03
|
12:04
|
|
|
कच्चनविलई - KCHV |
12:09
|
12:10
|
|
|
नजरेठ - NZT |
12:16
|
12:17
|
|
|
अलवर तिरुनगरी - AWT |
12:23
|
12:24
|
|
|
श्रीवैकुंठम - SVV |
12:30
|
12:31
|
|
|
थाठनकुलम - TTQ |
12:39
|
12:40
|
|
|
सेडुंगानल्लूर - SDNR |
12:44
|
12:45
|
|
|
पालयनकोट्टई - PCO |
12:54
|
12:55
|
|
|
तिरुनलवेली - TEN |
13:05
|
13:10
|
|
|
तलाईयुथु - TAY |
13:21
|
13:22
|
|
|
नाराइक्किनार - NRK |
13:36
|
13:37
|
|
|
मनियाच्छी जं. - MEJ |
13:44
|
13:45
|
|
|
कदंबूर - KDU |
13:59
|
14:00
|
|
|
कोविसपट्टी - CVP |
14:21
|
14:22
|
|
|
सातुर - SRT |
14:44
|
14:45
|
|
|
विरुडु नगर जं. - VPT |
15:03
|
15:05
|
|
|
तिरुमंगलम - TMQ |
15:24
|
15:25
|
|
|
तिरुपरांकद्रम - TDN |
15:44
|
15:45
|
|
|
मदुरै जं. - MDU |
16:00
|
16:05
|
|
|
शोलावंदन - SDN |
16:27
|
16:28
|
|
|
कोडाइकनाल रोड - KQN |
16:45
|
16:46
|
|
|
अम्बातुरई - ABI |
16:57
|
16:58
|
|
|
दिंडीगुल - DG |
17:28
|
17:30
|
|
|
अकराईपट्टी - API |
17:49
|
17:50
|
|
|
ओड्डम हतरम - ODC |
18:11
|
18:12
|
|
|
चतरापट्टी - CHPT |
18:24
|
18:25
|
|
|
पालनी - PLNI |
19:00
|
19:05
|
|
|
पुष्पात्तूर - PPTR |
19:18
|
19:19
|
|
|
मदाटुक्ुलम - MDKM |
19:29
|
19:30
|
|
|
मैवाडी रोड - MVRD |
19:36
|
19:37
|
|
|
उदुमलाईपेट्टई - UDT |
19:51
|
19:52
|
|
|
गोमंगलम - GMGM |
20:09
|
20:10
|
|
|
पोलाची जं. - POY |
20:50
|
20:55
|
|
|
अनाईमलाई रोड - ANM |
21:04
|
21:05
|
|
|
मिनातचिपुरम - MXM |
21:19
|
21:20
|
|
|
मुथलमदा - MMDA |
21:34
|
21:35
|
|
|
कोलेंगोडे - KLGD |
21:49
|
21:50
|
|
|
वाडक्कनिकापुरम - VDK |
21:54
|
21:55
|
|
|
पुडुनगरम - PDGM |
21:59
|
22:00
|
|
|
पालघाट टाउन - PGTN |
22:18
|
22:20
|
|
|
पालघाट - PGT |
22:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन तिरुचन्दुर पालघाट पैसेंजर - 56770, मंजिल तक पहुंचने के लिए 460 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तिरुचन्दुर पालघाट पैसेंजर - 56770 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तिरुचन्दुर पालघाट पैसेंजर - 56770, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तिरुचन्दुर पालघाट पैसेंजर - 56770, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।