ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
छपरा - CPR | स्रोत |
09:00
|
|
|
सुराईमनपुर - SIP |
09:32
|
09:34
|
|
|
बलिया - BUI |
10:10
|
10:15
|
|
|
रासरा - RSR |
10:50
|
10:52
|
|
|
मऊ जं. - MAU |
11:35
|
11:40
|
|
|
मुहम्मदाबाद - MMA |
12:04
|
12:06
|
|
|
आजमगढ़ - AMH |
12:25
|
12:30
|
|
|
शाहगंज जं. - SHG |
13:50
|
13:55
|
|
|
जौनपुर जं. - JNU |
14:24
|
14:26
|
|
|
वाराणसी जं. - BSB |
15:50
|
16:00
|
|
|
काशी - KEI |
16:06
|
16:08
|
|
|
चुनार - CAR |
17:00
|
17:02
|
|
|
मिर्जापुर - MZP |
17:25
|
17:27
|
|
|
विंध्याचल - BDL |
17:38
|
17:40
|
|
|
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI |
19:00
|
19:05
|
|
|
शंकरगढ़ - SRJ |
19:43
|
19:44
|
|
|
माणिकपुर जं. - MKP |
21:13
|
21:15
|
|
|
सतना - STA |
22:20
|
22:25
|
|
|
कटनी - KTE |
23:35
|
23:40
|
|
|
जबलपुर - JBP |
01:05
|
01:15
|
|
|
पिपररिया - PPI |
03:18
|
03:20
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
04:50
|
05:00
|
|
|
हरदा - HD |
05:52
|
05:54
|
|
|
खंडवा - KNW |
07:48
|
07:50
|
|
|
बुरहानपुर - BAU |
08:43
|
08:45
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
09:45
|
09:50
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
10:25
|
10:30
|
|
|
अमलनेर - AN |
11:38
|
11:40
|
|
|
सिंदखेड़ा - SNK |
12:15
|
12:17
|
|
|
दोंडाइचा - DDE |
12:34
|
12:36
|
|
|
नंदूरबार - NDB |
13:12
|
13:17
|
|
|
नवापुर - NWU |
14:02
|
14:04
|
|
|
व्यारा - VYA |
14:41
|
14:42
|
|
|
उधना जं. - UDN |
15:39
|
15:41
|
|
|
सूरत - ST |
16:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1731 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
ताप्ती गंगा एक्सप्रेस - 19046, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।