अवादी वेलाचेरी लोकल - 43676 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
आवल्डी - AVD | स्रोत |
17:50
|
|
|
अन्नानुर - ANNR |
17:53
|
17:54
|
|
|
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL |
17:56
|
17:57
|
|
|
अम्बातूर - ABU |
17:59
|
18:00
|
|
|
PATTARAVAKKAM - PVM |
18:02
|
18:03
|
|
|
कोरात्तीूर - KOTR |
18:05
|
18:06
|
|
|
विल्लीवक्कम - VLK |
18:09
|
18:10
|
|
|
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW |
18:12
|
18:13
|
|
|
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW |
18:14
|
18:15
|
|
|
पेरांबूर - PER |
18:16
|
18:17
|
|
|
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM |
18:18
|
18:19
|
|
|
वाशरमेनपेट - WST |
18:23
|
18:24
|
|
|
रोयापुरम - RPM |
18:28
|
18:29
|
|
|
चेन्नई बीच - MSB |
18:40
|
18:45
|
|
|
चेन्नई फोर्ट - MSF |
18:46
|
18:47
|
|
|
CHENNAI PARK TOWN - MPKT |
18:50
|
18:51
|
|
|
CHINDADRIPET - MCPT |
18:52
|
18:53
|
|
|
CHEPAUK - MCPK |
18:54
|
18:55
|
|
|
TIRUVALLIKKENI TRIPLICANE - MTCN |
18:56
|
18:57
|
|
|
LIGHT HOUSE - MLHS |
18:58
|
18:59
|
|
|
TIRUMAILAI - MTMY |
19:03
|
19:04
|
|
|
MANDAVELI - MNDY |
19:05
|
19:06
|
|
|
GREENWAYS ROAD - GWYR |
19:07
|
19:08
|
|
|
KOTTUR पुरम - KTPM |
19:09
|
19:10
|
|
|
KASTHURIBAI नगर - KTBR |
19:11
|
19:12
|
|
|
THIRUVANMIYUR - TYMR |
19:14
|
19:15
|
|
|
THARAMANI - TRMN |
19:17
|
19:18
|
|
|
PERUNGUDI - PRGD |
19:19
|
19:20
|
|
|
VELACHERY - VLCY |
19:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अवादी वेलाचेरी लोकल - 43676, मंजिल तक पहुंचने के लिए 42 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवादी वेलाचेरी लोकल - 43676 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवादी वेलाचेरी लोकल - 43676, 19:30 पर मंजिल पहुँचती है।
अवादी वेलाचेरी लोकल - 43676, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।