यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 219 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
16:05
LOTTEGOLLAHALLI - LOGH
16:12
16:13
हब्बल - HEB
16:19
16:20
बनासवाड़ी - BAND
16:30
16:32
बेलांदुर रोड - BLRR
16:49
16:50
करामेलाराम - CRLM
16:58
16:59
HEELALIGE - HLE
17:08
17:09
अनेकल रोड - AEK
17:18
17:19
होसपुर - HSRA
17:31
17:33
केलामंगलम - KMLM
17:44
17:45
PERIYANAGA THUMAI - PRNT
17:52
17:53
रायाकोट्टई - RYC
18:09
18:10
मरांदाहल्ली - MZU
18:29
18:30
पलाक्कोडु - PCV
18:41
18:42
धर्मापुरी - DPJ
19:04
19:05
सिवड़ी - SZV
19:17
19:18
मुट्टामपट्टी - MPC
19:27
19:28
टोप्पुर - TPP
19:44
19:45
करुवल्ली - KVLR
19:59
20:00
सेम्मनंदापट्टी - SMDT
20:09
20:10
ओमलूर - OML
20:49
20:50
सेलम जं. - SA
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242, मंजिल तक पहुंचने के लिए 219 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर सेलम पैसेंजर - 56242, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन