यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट - 22352 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2711 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 01:20:51 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
09:55
कृष्णराजपुरम - KJM
10:33
10:34
जोलारपेटै - JTJ
12:28
12:30
कटपडी जं. - KPD
13:35
13:40
अरक्कोणम - AJJ
14:28
14:30
चेन्नई सैंट्रल - MAS
15:50
16:15
गुडुर जं. - GDR
18:28
18:30
नेल्लोर - NLR
18:58
19:00
ओंगोल - OGL
20:23
20:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:50
22:55
खम्मम - KMT
00:20
00:21
वारंगल - WL
01:53
01:55
रामगुंडम - RDM
03:18
03:19
सिरपुर कागजनगर - SKZR
04:24
04:25
बल्लारशाह - BPQ
05:55
06:00
चन्द्रपुर - CD
06:18
06:19
नागपुर - NGP
10:25
10:30
पंढूरना - PAR
11:54
11:56
बेतुल - BZU
13:29
13:31
इटारसी जं. - ET
16:35
16:45
जबलपुर - JBP
21:30
21:40
कटनी - KTE
23:00
23:05
सतना - STA
00:15
00:25
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
03:30
03:35
मिर्जापुर - MZP
04:35
04:40
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:08
06:18
दानापुर - DNR
09:15
09:17
पाटलिपुत्र - PPTA
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट - 22352, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2711 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट - 22352 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट - 22352, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट - 22352, स्रोत से 09:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन