यशवंतपुर मंगलौर सेंट्रल स्पेशल - 16585 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,बुध,शनि 503 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
20:30
केंगेरी - KGI
20:49
20:50
रामानगरम - RMGM
21:13
21:14
चन्नापटना - CPT
21:24
21:25
मांड्या - MYA
21:54
21:55
मैसूर जं. - MYS
23:00
23:15
कृष्णराजनगर - KRNR
23:49
23:50
होले नरसीपुर - HLN
00:43
00:45
हासन सिटी - HAS
01:35
01:45
सकलेश्वर - SKLR
03:00
03:10
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
06:10
06:15
कबाका पुत्तुर - KBPR
07:00
07:02
बांतावाला - BNTL
07:30
07:32
मंगलोर जं - MAJN
08:38
08:40
मंगलोर - MAQ
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर मंगलौर सेंट्रल स्पेशल - 16585, मंजिल तक पहुंचने के लिए 503 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर मंगलौर सेंट्रल स्पेशल - 16585 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर मंगलौर सेंट्रल स्पेशल - 16585, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर मंगलौर सेंट्रल स्पेशल - 16585, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।