यशवंतपुर कामख्या एक्सप्रेस - 12551 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 3025 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
08:30
SMVT BENGALURU - SMVB
08:49
08:50
जोलारपेटै - JTJ
11:13
11:15
कटपडी जं. - KPD
12:28
12:30
चेन्नई सैंट्रल - MAS
15:15
15:40
गुडुर जं. - GDR
18:04
18:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
22:10
22:20
समालकोट जं. - SLO
01:13
01:15
विजीनगरम जं. - VZM
04:20
04:30
बहरामपुर - BAM
07:21
07:23
खुर्दा रोड जं. - KUR
09:10
09:25
भुवनेश्वर - BBS
09:50
09:55
कटक - CTC
10:28
10:30
बालासोर - BLS
13:16
13:18
हिजली - HIJ
14:40
14:45
मिदनापुर - MDN
15:38
15:40
बांकुरा - BQA
16:53
16:55
आद्रा जं. - ADRA
17:40
17:45
आसनसोल जं. - ASN
19:30
19:40
दुर्गापुर - DGR
20:15
20:35
रामपुर हाट - RPH
23:13
23:15
मालदा टाउन - MLDT
02:05
02:15
किशन गंज - KNE
04:10
04:12
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
06:10
06:20
न्यू कूच बिहार - NCB
08:03
08:05
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
08:23
08:25
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
10:05
10:07
रंगिया जं. - RNY
12:10
12:12
कामाख्या - KYQ
14:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर कामख्या एक्सप्रेस - 12551, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3025 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर कामख्या एक्सप्रेस - 12551 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर कामख्या एक्सप्रेस - 12551, 14:30 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर कामख्या एक्सप्रेस - 12551, स्रोत से 08:30 पर प्रस्थान करती है।