यशवंतपुर चिक्कमगलुर पैसेंजर - 56278 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 218 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
15:30
च्चिक बनावर - BAW
15:41
15:42
गोलहल्ली - GHL
15:51
15:52
डोडबेले - DBL
15:59
16:00
निदवांदा - NDV
16:08
16:09
हिरेहाली - HHL
16:17
16:18
क्यातसंद्रा - KIAT
16:23
16:25
टुमकूर - TK
16:34
16:35
गुब्बी - GBB
16:53
16:55
अमसांद्रा - AMSA
17:29
17:30
बनासंकद्रा - BSN
17:34
17:35
करदी - RDI
17:44
17:45
टिपतूर - TTR
18:03
18:05
होन्नावल्ली रोड - HVL
18:16
18:17
आरिसकेरे जं. - ASK
18:30
18:35
बनावर - BVR
18:50
18:51
देवानूर - VNR
19:00
19:01
कदुर - DRU
19:25
19:40
SHYP - SHYP
20:04
20:05
KANIVE HALLI - KNVH
20:21
20:22
CMGR - CMGR
21:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन यशवंतपुर चिक्कमगलुर पैसेंजर - 56278, मंजिल तक पहुंचने के लिए 218 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
यशवंतपुर चिक्कमगलुर पैसेंजर - 56278 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
यशवंतपुर चिक्कमगलुर पैसेंजर - 56278, 21:15 पर मंजिल पहुँचती है।
यशवंतपुर चिक्कमगलुर पैसेंजर - 56278, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन