कनालास पोरबंदर पैसेंजर - 59205 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कनलास जं. - KNLS
स्रोत
14:15
लालपुर जाम - LPJ
14:33
14:34
गोप जाम - GOP
14:49
14:50
भंवाद - BNVD
15:06
15:07
JASHAPAR - JSPR
15:17
15:18
वानसजालिया - WSJ
15:37
15:43
तरसाई - TRSR
15:47
15:48
सखपुर - SKR
15:53
15:54
राणा बोरडी - RNBD
15:59
16:00
राणावाव - RWO
16:10
16:11
पोरबंदर - PBR
16:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कनालास पोरबंदर पैसेंजर - 59205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कनालास पोरबंदर पैसेंजर - 59205 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कनालास पोरबंदर पैसेंजर - 59205, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कनालास पोरबंदर पैसेंजर - 59205, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन