वाईटफील्ड बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06577 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 2864 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
यशवंतपुर जं. - YPR
स्रोत
22:40
अनंतपुर - ATP
02:33
02:35
DHONE - DHNE
04:43
04:45
नांदयाल - NDL
06:05
06:10
मरकापुर रोड - MRK
07:58
07:59
नरसारावपेट - NRT
09:16
09:17
गुंटूर जं. - GNT
12:10
12:15
विजयवाड़ा जं. - BZA
13:25
13:35
इलुरु - EE
14:24
14:25
राजामुन्द्री - RJY
15:43
15:45
समालकोट जं. - SLO
16:29
16:30
दुवादा - DVD
19:30
19:32
विजीनगरम जं. - VZM
21:20
21:30
श्रीकाकुलम रोड - CHE
22:18
22:20
बहरामपुर - BAM
00:30
00:35
खुर्दा रोड जं. - KUR
03:05
03:15
भुवनेश्वर - BBS
03:35
03:40
कटक - CTC
04:10
04:12
जाजपुर रोड - JJKR
05:03
05:05
भद्रक - BHC
06:08
06:10
बालासोर - BLS
06:40
06:42
खड़गपुर जं. - KGP
08:40
08:50
अंडूल - ADL
10:20
10:25
डांकुनी - DKAE
11:36
11:41
रामपुर हाट - RPH
14:18
14:20
मालदा टाउन - MLDT
17:10
17:20
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
21:00
21:05
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:15
02:20
गुवाहाटी - GHY
06:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाईटफील्ड बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06577, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2864 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाईटफील्ड बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06577 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाईटफील्ड बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06577, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
वाईटफील्ड बंशवाडी पैसेंजर स्पेशल - 06577, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन