विशाखापट्नम शालीमार एक्सप्रेस - 22854 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बुध 880 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
15:25
सिम्हाचलम - SCM
15:41
15:43
विजीनगरम जं. - VZM
16:25
16:30
श्रीकाकुलम रोड - CHE
17:23
17:25
पलासा - PSA
18:28
18:30
सोमपेटा - SPT
18:56
18:58
बहरामपुर - BAM
19:30
19:35
खुर्दा रोड जं. - KUR
21:20
21:40
भुवनेश्वर - BBS
22:05
22:10
कटक - CTC
22:40
22:45
जाजपुर रोड - JJKR
23:48
23:50
भद्रक - BHC
01:08
01:10
बालासोर - BLS
01:52
01:54
खड़गपुर जं. - KGP
03:35
03:40
संतरागाची जं. - SRC
05:30
05:32
शालीमार - SHM
06:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम शालीमार एक्सप्रेस - 22854, मंजिल तक पहुंचने के लिए 880 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम शालीमार एक्सप्रेस - 22854 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम शालीमार एक्सप्रेस - 22854, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम शालीमार एक्सप्रेस - 22854, स्रोत से 15:25 पर प्रस्थान करती है।