विशाखापट्नम सिकंदराबाद स्पेशल - 08501 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 2110 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
17:35
दुवादा - DVD
18कि.मी.
18:03
18:05
समालकोट जं. - SLO
151कि.मी.
19:48
19:50
राजामुन्द्री - RJY
201कि.मी.
20:48
20:50
इलुरु - EE
291कि.मी.
22:18
22:20
विजयवाड़ा जं. - BZA
350कि.मी.
23:35
23:50
खम्मम - KMT
450कि.मी.
01:24
01:25
वारंगल - WL
557कि.मी.
02:49
02:51
रामगुंडम - RDM
658कि.मी.
04:33
04:35
सिरपुर कागजनगर - SKZR
730कि.मी.
05:18
05:20
बल्लारशाह - BPQ
800कि.मी.
06:55
07:00
चन्द्रपुर - CD
814कि.मी.
07:18
07:20
वर्धा जं. - WR
932कि.मी.
09:03
09:05
बदनेरा जं. - BD
1028कि.मी.
10:55
10:58
अकोला जं. - AK
1106कि.मी.
11:56
11:59
मलकापुर - MKU
1196कि.मी.
13:08
13:10
भुसावल जं. - BSL
1246कि.मी.
14:10
14:15
जलगांव जं. - JL
1270कि.मी.
14:45
14:50
नंदूरबार - NDB
1421कि.मी.
17:10
17:15
सूरत - ST
1581कि.मी.
19:55
20:00
अंकलेश्वर जं. - AKV
1631कि.मी.
20:35
20:37
वडोदरा जं. - BRC
1710कि.मी.
21:50
21:55
आणंद जं. - ANND
1746कि.मी.
22:28
22:30
अहमदाबाद जं. - ADI
1810कि.मी.
00:35
00:55
वीरमगाम जं. - VG
1875कि.मी.
01:46
01:48
समखियाली ब.ला. - SIOB
2057कि.मी.
04:52
04:54
भचाउ ब.ला. - BCOB
2073कि.मी.
05:10
05:12
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
2110कि.मी.
06:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम सिकंदराबाद स्पेशल - 08501, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2110 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम सिकंदराबाद स्पेशल - 08501 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम सिकंदराबाद स्पेशल - 08501, 06:15 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम सिकंदराबाद स्पेशल - 08501, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।