स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12803 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,शुक्र 2100 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
08:20
समालकोट जं. - SLO
10:25
10:26
राजामुन्द्री - RJY
11:15
11:17
टाडेपल्लीगुडम - TDD
11:54
11:55
इलुरु - EE
12:27
12:28
विजयवाड़ा जं. - BZA
14:15
14:25
वारंगल - WL
17:30
17:35
बल्लारशाह - BPQ
21:10
21:15
नागपुर - NGP
00:25
00:30
पंढूरना - PAR
01:47
01:48
बेतुल - BZU
03:02
03:03
इटारसी जं. - ET
04:40
04:45
होशंगाबाद - HBD
05:03
05:05
भोपाल जं. - BPL
06:25
06:30
बीना जं. - BINA
08:20
08:25
झांसी जं. - JHS
10:28
10:38
ग्वालियर - GWL
11:52
11:57
आगरा कैंट - AGC
13:45
13:50
राजा की मंडी - RKM
14:00
14:02
मथुरा जं. - MTJ
14:40
14:45
हजरत निजामुद्दीन - NZM
17:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12803, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2100 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12803 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12803, 17:10 पर मंजिल पहुँचती है।
स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस - 12803, स्रोत से 08:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन