विशाखापट्नम चेन्नई एक्सप्रेस - 22869 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 780 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
19:05
दुवादा - DVD
19:40
19:42
अनकापल्ले - AKP
19:49
19:50
नरसिंघमपल्ली - NASP
19:58
20:00
टूनी - TUNI
20:29
20:30
समालकोट जं. - SLO
21:19
21:20
राजामुन्द्री - RJY
21:53
21:55
इलुरु - EE
23:07
23:08
विजयवाड़ा जं. - BZA
01:10
01:15
ओंगोल - OGL
03:09
03:10
नेल्लोर - NLR
04:24
04:25
गुडुर जं. - GDR
05:50
05:55
चेन्नई सैंट्रल - MAS
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम चेन्नई एक्सप्रेस - 22869, मंजिल तक पहुंचने के लिए 780 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम चेन्नई एक्सप्रेस - 22869 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम चेन्नई एक्सप्रेस - 22869, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम चेन्नई एक्सप्रेस - 22869, स्रोत से 19:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन