VSKP-DURG - 58530 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 565 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
21:45
मर्रीपलम पीएच - MIPM
21:56
21:57
सिम्हाचलम - SCM
22:03
22:05
पेंडुरुती - PDT
22:16
22:18
कोट्टावलासा - KTV
22:27
22:29
कंटाकापल्ले - KPL
22:37
22:39
अलामंडा - ALM
22:46
22:48
कोरुकोंडा - KUK
22:54
22:56
विजीनगरम जं. - VZM
23:15
23:30
गोटलम - GTLM
23:39
23:41
गरुदुबिल्ली - GRBL
23:47
23:49
गजपतिनगरम - GPI
00:01
00:03
कोमाटीपल्ली - KMX
00:11
00:13
डोंकिनवाल्सा - DNV
00:22
00:24
बोबिली - VBL
00:40
00:45
सीतानगरम - SNM
00:55
00:57
नरसीपुरम हाल्ट - NSX
01:04
01:05
पार्वतीपुरम - PVP
01:18
01:23
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT
01:26
01:28
गुमादा - GMDA
01:40
01:42
कुनेरु - KNRT
01:50
01:52
जिमिदीपेटा - JMPT
02:02
02:04
लाडा - LDX
02:11
02:13
रायगड़ा - RGDA
02:25
02:35
सिंगापुरम रोड - SPRD
02:50
02:52
थेरुबाली - THV
03:03
03:05
बिसामकटक - BMCK
03:25
03:27
मुन्निगुड़ा - MNGD
03:45
03:50
डोइकल्लु - DKLU
04:03
04:05
अम्बोदला - AMB
04:15
04:20
लांजीगढ़ रोड - LJR
04:35
04:37
नोरिया रोड - NRLR
04:48
04:50
रूपरा रोड - RPRD
05:03
05:05
कंडेल रोड - KDLR
05:16
05:18
केसिंगा - KSNG
05:30
05:35
टीटलागढ़ - TIG
06:20
06:30
राहे बाता - RNBT
06:40
06:42
मूरीबहल - MRBL
06:52
06:54
कांटाबाजी - KBJ
07:20
07:30
तुरकेला रोड - TRKR
07:43
07:45
हरीशंकर रोड - HSK
07:53
07:55
लखना - LKNA
08:08
08:10
नवापाड़ा रोड - NPD
08:25
08:27
खरियार रोड - KRAR
08:50
08:55
कोमाखन - KMK
09:04
09:06
बागबहरा - BGBR
09:20
09:25
भीमखोज - BMKJ
09:40
09:42
अरंड - ARN
09:54
09:56
महासमंद - MSMD
10:05
10:10
बेलसोंडा - BLSN
10:30
10:32
अरंग महानदी - ANMD
10:45
10:47
लाखोली - LAE
11:09
11:10
मंदिर हसौद - MNDH
11:21
11:22
RAIPUR R V BLOCK HUT - RVH
11:33
11:34
रायपुर जं. - R
11:45
11:55
सरोना केबिन - SZB
12:03
12:04
कुमहरी - KMI
12:10
12:11
देवबलोदा चारदा - DBEC
12:21
12:22
भिलाई - BIA
12:26
12:27
भिलाई पावर हाउस - BPHB
12:31
12:33
भिलाई नगर - BQR
12:39
12:40
दुर्ग - DURG
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VSKP-DURG - 58530, मंजिल तक पहुंचने के लिए 565 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VSKP-DURG - 58530 ठहराव वाले 62 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VSKP-DURG - 58530, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
VSKP-DURG - 58530, स्रोत से 21:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन