विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

गुरु 2071 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विशाखापत्तनम - VSKP
स्रोत
05:15
विजीनगरम जं. - VZM
06:12
06:17
बोबिली - VBL
07:05
07:07
पार्वतीपुरम - PVP
07:28
07:30
रायगड़ा - RGDA
08:20
08:25
मुन्निगुड़ा - MNGD
09:22
09:24
केसिंगा - KSNG
10:38
10:40
टीटलागढ़ - TIG
11:05
11:15
कांटाबाजी - KBJ
11:45
11:55
खरियार रोड - KRAR
12:52
12:54
महासमंद - MSMD
13:40
13:42
रायपुर जं. - R
16:30
16:50
भटपाड़ा - BYT
17:48
17:50
उसलापुर - USL
19:05
19:15
पेंडरा रोड - PND
20:45
20:47
अन्नुपुर जं. - APR
21:30
21:35
शहडोल - SDL
22:20
22:22
कटनी मुरवारा - KMZ
01:00
01:10
दामोह - DMO
02:20
02:22
सौगोर - SGO
03:25
03:30
मलखेडी - MAKR
04:43
04:45
गुना - GUNA
07:25
07:35
छाबरा गुगोर - CAG
08:49
08:50
बारन - BAZ
09:39
09:40
कोटा जं. - KOTA
11:00
11:10
सवाई माधोपुर - SWM
13:00
13:10
बांसथाली निवाई - BNLW
13:58
14:00
दुर्गापुरा - DPA
14:47
14:50
जयपुर - JP
15:20
15:30
फुलेरा जं. - FL
16:23
16:25
मकराना जं. - MKN
17:15
17:18
डेगाना जं. - DNA
17:50
17:53
मेड़ता रोड जं. - MTD
18:40
18:45
जोधपुर जं. - JU
21:00
21:15
भगत की कोठी - BGKT
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2071 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
विशाखापट्नम भगत की कोठी एक्सप्रेस - 18573, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन