वृद्धाचलम सेलम पैसेंजर - 76847 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 139 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वृद्धाचलम जं. - VRI
स्रोत
06:00
मुखासा पारुर - MKSP
06:12
06:13
कुट्टाकुडी - KKTI
06:22
06:23
पुक्कीरिवारी - PRV
06:44
06:45
सिरुवत्तूर - SRVT
06:52
06:53
चिन्न सेलम - CHSM
07:03
07:05
मेलनरियापानूर - MLYR
07:13
07:14
तलाईवासल - TVS
07:22
07:23
अत्तूर - ATU
07:33
07:35
पेडानीकनपालयम - PDKM
07:45
07:46
एतमादपुर रोड - ETP
07:54
07:55
वलापड्डी घाटहाल्ट - VGE
08:02
08:03
मिनमपल्ली - MPLI
08:19
08:20
अयोध्यापट्टनम - APN
08:26
08:27
सेलम टाउन - SXT
08:33
08:35
सेलम मार्केट - SAMT
08:44
08:45
सेलम जं. - SA
09:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वृद्धाचलम सेलम पैसेंजर - 76847, मंजिल तक पहुंचने के लिए 139 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वृद्धाचलम सेलम पैसेंजर - 76847 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वृद्धाचलम सेलम पैसेंजर - 76847, 09:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वृद्धाचलम सेलम पैसेंजर - 76847, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन