वास्को डा गामा एक्सप्रेस - 17316 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बलैनकन्नि - VLNK | स्रोत |
23:55
|
|
|
नागपट्टिनम - NGT |
00:10
|
00:20
|
|
|
थिरुवारुर जं. - TVR |
00:53
|
00:55
|
|
|
थंजावुर - TJ |
01:48
|
01:50
|
|
|
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ |
03:00
|
03:10
|
|
|
करुर - KRR |
04:23
|
04:25
|
|
|
इरोड जं. - ED |
06:25
|
06:35
|
|
|
सेलम जं. - SA |
07:22
|
07:25
|
|
|
बंगारपेट - BWT |
10:33
|
10:35
|
|
|
कृष्णराजपुरम - KJM |
11:30
|
11:32
|
|
|
बनासवाड़ी - BAND |
11:57
|
11:58
|
|
|
च्चिक बनावर - BAW |
12:30
|
12:32
|
|
|
टुमकूर - TK |
13:18
|
13:20
|
|
|
टिपतूर - TTR |
14:13
|
14:15
|
|
|
आरिसकेरे जं. - ASK |
14:35
|
14:40
|
|
|
बिरुर जं. - RRB |
15:20
|
15:22
|
|
|
दावणगेरे - DVG |
16:40
|
16:42
|
|
|
रानीबेनूर - RNR |
17:21
|
17:22
|
|
|
हावेरी - HVR |
17:50
|
17:52
|
|
|
हुबली जं. - UBL |
20:10
|
20:20
|
|
|
धारवाड़ - DWR |
20:44
|
20:46
|
|
|
लोंडा जं. - LD |
22:06
|
22:08
|
|
|
केसल रॉक - CLR |
22:45
|
22:50
|
|
|
कुलेम - QLM |
00:20
|
00:25
|
|
|
सनवरडैम चुच - SVM |
00:44
|
00:45
|
|
|
मडगांव - MAO |
01:30
|
01:35
|
|
|
वास्को डि गामा - VSG |
02:40
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन वास्को डा गामा एक्सप्रेस - 17316, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1317 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वास्को डा गामा एक्सप्रेस - 17316 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वास्को डा गामा एक्सप्रेस - 17316, 02:40 पर मंजिल पहुँचती है।
वास्को डा गामा एक्सप्रेस - 17316, स्रोत से 23:55 पर प्रस्थान करती है।