विवेक एक्सप्रेस - 19027 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1881 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
12:15
बोरिवली - BVI
12:47
12:50
वापी - VAPI
14:38
14:40
सूरत - ST
15:55
16:00
वडोदरा जं. - BRC
17:43
17:48
आणंद जं. - ANND
18:19
18:20
नडियाड जं. - ND
18:35
18:36
अहमदाबाद जं. - ADI
19:30
19:55
महेसाणा जं. - MSH
21:15
21:17
पालनपुर जं. - PNU
22:46
22:48
आबू रोड - ABR
23:35
23:45
फालना - FA
01:03
01:05
मारवाड़ जं. - MJ
02:30
02:35
पाली मारवाड़ - PMY
03:02
03:07
लूनी जं. - LUNI
03:38
03:41
जोधपुर जं. - JU
04:15
04:25
गोटन - GOTN
06:01
06:03
मेड़ता रोड जं. - MTD
07:03
07:05
डेगाना जं. - DNA
07:38
07:41
छोटी खाटु - CTKT
08:05
08:07
डिडवाना - DIA
08:33
08:35
लादनून - LAU
08:59
09:01
सुजानगढ़ - SUJH
09:11
09:13
रतनगढ़ जं. - RTGH
10:27
10:30
चूरु - CUR
11:10
11:20
सादुलपुर जं. - SDLP
12:15
12:20
हिसार - HSR
13:40
14:15
बरवाला - BXC
15:00
15:02
धुरी जं. - DUI
17:25
17:27
लुधियाना जं. - LDH
19:40
19:50
जलंधर कैंट - JRC
20:45
20:50
PATHANKOT CANTT - PTKC
23:10
23:15
कठुवा - KTHU
23:49
23:51
जम्मू तवी - JAT
01:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विवेक एक्सप्रेस - 19027, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1881 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19027 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19027, 01:25 पर मंजिल पहुँचती है।
विवेक एक्सप्रेस - 19027, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन