VIKRAMSHILA SPL - 02368 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1205 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
14:40
कानपुर सैंट्रल - CNB
20:25
20:35
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
03:00
03:10
पटना जं. - PNBE
06:20
06:30
पटना साहेब - PNC
06:45
06:50
फ तवा - FUT
07:00
07:02
बख्तियारपुर जं. - BKP
07:28
07:30
बाढ़ - BARH
07:42
07:44
मोकामा जं. - MKA
08:12
08:14
लकीसराय जं. - LKR
09:08
09:10
किउल जं. - KIUL
09:50
09:55
कजरा - KJH
10:13
10:14
अभयपुर - AHA
10:26
10:27
धारहरा - DRH
10:41
10:42
जमालपुर जं. - JMP
11:04
11:14
बरियारपुर - BUP
11:26
11:27
सुल्तानगंज - SGG
11:48
11:49
भागलपुर - BGP
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VIKRAMSHILA SPL - 02368, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1205 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VIKRAMSHILA SPL - 02368 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VIKRAMSHILA SPL - 02368, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
VIKRAMSHILA SPL - 02368, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन