वीर भूमि एक्सप्रेस - 19329 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 483 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
स्रोत
17:40
देवास - DWX
18:32
18:34
उज्जैन जं. - UJN
19:25
19:30
नागदा जं. - NAD
20:32
20:37
खचरोद - KUH
20:48
20:50
रतलाम जं. - RTM
21:30
21:50
जओरा - JAO
22:24
22:26
मंदसौर - MDS
23:28
23:30
पिपलिया - PIP
23:47
23:48
नीमच - NMH
00:25
00:30
जावद रोड - JWO
01:03
01:04
निम्बाहेड़ा - NBH
01:14
01:16
चित्तूरगढ़ - COR
02:10
02:20
कापासन - KIN
03:00
03:02
फतेहनगर - FAN
03:39
03:40
मावली जं. - MVJ
03:53
03:55
राणाप्रतापनगर - RPZ
04:44
04:46
उदयपुर - UDZ
05:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वीर भूमि एक्सप्रेस - 19329, मंजिल तक पहुंचने के लिए 483 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वीर भूमि एक्सप्रेस - 19329 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वीर भूमि एक्सप्रेस - 19329, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
वीर भूमि एक्सप्रेस - 19329, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन