VAISHALI SPL - 02554 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1296 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
19:50
गाजियाबाद - GZB
20:42
20:44
अलीगढ़ जं. - ALJN
22:06
22:08
टूंडला जं. - TDL
23:16
23:18
इटावा - ETW
00:15
00:17
कानपुर सैंट्रल - CNB
02:20
02:25
ऐशबाग - ASH
03:47
03:57
बादशाह नगर - BNZ
04:14
04:17
बाराबंकी जं. - BBK
04:53
04:55
गोंडा - GD
06:10
06:15
बस्ती - BST
07:30
07:33
खलीलाबाद - KLD
07:59
08:01
गोरखपुर - GKP
08:55
09:10
देवरिया सदर - DEOS
09:53
09:55
सिवान जं. - SV
11:00
11:05
छपरा - CPR
12:20
12:25
सोनपुर जं. - SEE
13:30
13:32
हाजीपुर जं. - HJP
13:45
13:50
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
14:50
14:55
समस्तीपुर जं. - SPJ
15:45
15:50
दलस्सिंह सराय - DSS
16:18
16:20
बरौनी जं. - BJU
17:15
17:25
बेगु सराय - BGS
17:52
17:54
खगडि़या - KGG
18:48
18:50
मानसी जं. - MNE
19:10
19:12
सहरसा जं. - SHC
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन VAISHALI SPL - 02554, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1296 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
VAISHALI SPL - 02554 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
VAISHALI SPL - 02554, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
VAISHALI SPL - 02554, स्रोत से 19:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन