भगा आद्रा पैसेंजर - 68072 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 41 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागा जं. - VAA
स्रोत
18:05
जमदोबु - JBO
18:08
18:09
भौरा जँ - BCB
18:15
18:16
सुदामडीह - SDMD
18:22
18:23
भोजुडीह जं. - BJE
18:33
18:35
संतालडीह - SNTD
18:43
18:44
रुकनी - RUI
18:52
18:53
संका - SNKR
18:59
19:00
आद्रा जं. - ADRA
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भगा आद्रा पैसेंजर - 68072, मंजिल तक पहुंचने के लिए 41 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भगा आद्रा पैसेंजर - 68072 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भगा आद्रा पैसेंजर - 68072, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
भगा आद्रा पैसेंजर - 68072, स्रोत से 18:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन