UR-SC DEMU - 77645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,सोम,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 28 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
UR
स्रोत
17:20
BDVL
17:26
17:27
NSVP
17:31
17:32
FM
17:46
17:47
HPG
17:49
17:50
YKA
17:51
17:52
DQR
17:53
17:54
MXT
17:55
17:56
KCG
17:59
18:00
VAR
18:03
18:04
JOO
18:05
18:06
ATC
18:07
18:08
STPD
18:09
18:10
SC
18:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UR-SC DEMU - 77645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 28 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UR-SC DEMU - 77645 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UR-SC DEMU - 77645, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
UR-SC DEMU - 77645, स्रोत से 17:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन