अम्बाला कैंट श्री गंगानगर पैसिंजर - 54757 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 328 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
06:35
अंबाला सिटी - UBC
06:44
06:46
शंभू - SMU
06:56
06:57
राजपुरा जं. - RPJ
07:06
07:08
कौली - KLI
07:20
07:21
दौउ कलां - DOC
07:29
07:30
पटियाला - PTA
07:38
07:43
पटियाला कैंट - PTE
07:49
07:50
ढबलान - DBN
07:58
07:59
नाभा - NBA
08:10
08:12
काकेरापल्लिया - KKRL
08:18
08:19
छिंतनवाला - CTW
08:26
08:28
कौलसरी - KLSX
08:45
08:46
धुरी जं. - DUI
08:57
09:05
अलाल - ALAL
09:16
09:17
सेखा - SEQ
09:35
09:36
बरनाला - BNN
09:45
09:47
हदिआया - HYA
09:55
09:56
घूनस - GUNS
10:04
10:05
तापा - TAPA
10:10
10:12
जेठुके - JHK
10:19
10:20
रामपुरा पुल - PUL
10:27
10:29
लहरा मोहब्बत - LHM
10:37
10:38
भुच्चु - BCU
10:45
10:47
BHATINDA CANTT - BTIC
11:02
11:04
बठिंडा जं. - BTI
11:30
12:45
बहमन दीवाना - BWX
12:55
12:56
बुलुआना - BHX
13:03
13:04
गिदड़बाहा - GDB
13:12
13:14
फकरसर - FSR
13:26
13:27
मलोट - MOT
13:34
13:36
पक्की - PKK
13:50
13:51
बहावल बासी - BFE
13:59
14:00
अबोहर - ABS
14:08
14:10
किलावाली पंजाब - KLWL
14:22
14:23
पंजकोसी - PJK
14:29
14:31
बकयानवाला - BKWA
14:46
14:47
कोठा पक्की - KTPK
14:52
14:53
हिंदुमलकोट - HMK
15:01
15:03
ओरकी - ORKI
15:20
15:21
फतूही - FTH
15:29
15:30
मोहनपुरा - MOPR
15:38
15:39
श्री गंगानगर - SGNR
15:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट श्री गंगानगर पैसिंजर - 54757, मंजिल तक पहुंचने के लिए 328 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट श्री गंगानगर पैसिंजर - 54757 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट श्री गंगानगर पैसिंजर - 54757, 15:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट श्री गंगानगर पैसिंजर - 54757, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन