अम्बाला कैंट लुधियाना पैसेंजर - 64521 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 114 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
05:40
अंबाला सिटी - UBC
05:52
05:53
शंभू - SMU
06:01
06:02
राजपुरा जं. - RPJ
06:17
06:18
सराय बंजारा - SBJ
06:27
06:28
साधूगढ़ - SDY
06:35
06:36
सरिहंद जं. - SIR
06:43
06:44
गोविंद गढ़ - GVG
06:52
06:53
खन्ना - KNN
07:01
07:02
चावापायल - CHA
07:15
07:16
दोराहा - DOA
07:30
07:31
सानेहवाल - SNL
07:42
07:43
ढंढारी कलां - DDL
07:50
07:51
लुधियाना जं. - LDH
08:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट लुधियाना पैसेंजर - 64521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 114 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट लुधियाना पैसेंजर - 64521 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट लुधियाना पैसेंजर - 64521, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट लुधियाना पैसेंजर - 64521, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन