अम्बाला कैंट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 171 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
14:40
अंबाला सिटी - UBC
14:49
14:51
शंभू - SMU
14:59
15:00
राजपुरा जं. - RPJ
15:08
15:09
सराय बंजारा - SBJ
15:17
15:18
साधूगढ़ - SDY
15:29
15:31
सरिहंद जं. - SIR
15:55
16:14
गोविंद गढ़ - GVG
16:20
16:22
खन्ना - KNN
16:31
16:33
चावापायल - CHA
16:45
16:46
दोराहा - DOA
16:57
16:58
सानेहवाल - SNL
17:04
17:05
ढंढारी कलां - DDL
17:11
17:12
लुधियाना जं. - LDH
17:25
17:35
लोडोवाल - LDW
17:44
17:45
फिल्लौर जं. - PHR
17:49
17:51
गोराया - GRY
18:07
18:08
फगवाड़ा जं. - PGW
18:34
18:36
चिहेडु - CEU
18:44
18:45
जलंधर कैंट - JRC
18:56
18:58
जलंधर शहर - JUC
19:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 171 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74645 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74645, 19:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट जालंधर सिटी पैसेंजर - 74645, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन