UMB DLI EXP SPL - 04522 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 262 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
06:40
बराड़ा - RAA
07:02
07:04
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW
07:20
07:22
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
07:28
07:30
सहारनपुर - SRE
08:15
08:25
देवबंद - DBD
09:02
09:04
मुजफ्फर नगर - MOZ
09:24
09:29
खतौली - KAT
09:43
09:45
सकोती टांडा - SKF
09:53
09:55
मेरठ कैंट - MUT
10:11
10:13
मेरठ शहर - MTC
10:21
10:23
मोदी नगर - MDNR
10:38
10:40
गाजियाबाद - GZB
11:16
11:18
दिल्ली शाहदरा - DSA
11:39
11:41
दिल्ली - DLI
12:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UMB DLI EXP SPL - 04522, मंजिल तक पहुंचने के लिए 262 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UMB DLI EXP SPL - 04522 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UMB DLI EXP SPL - 04522, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
UMB DLI EXP SPL - 04522, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन