उदयपुर सिटी पाटलीपुत्र हमसफ़र - 19669 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1567 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
12:45
मावली जं. - MVJ
13:19
13:21
चन्देरिया - CNA
14:55
15:00
बूंदी - BUDI
16:43
16:45
कोटा जं. - KOTA
17:55
18:20
सवाई माधोपुर - SWM
19:28
19:30
भरतपुर जं. - BTE
21:45
21:50
अछनेरा जं. - AH
22:40
22:50
मथुरा जं. - MTJ
00:05
00:10
हाथरस सिटी - HTC
00:58
01:00
कासगंज - KSJ
01:45
01:55
र्फरुखाबाद - FBD
03:30
03:35
कन्नौज - KJN
04:55
04:57
कानपुर सैंट्रल - CNB
07:10
07:15
लखनऊ - LKO
09:05
09:15
सुल्तानपुर - SLN
12:15
12:20
वाराणसी जं. - BSB
15:35
15:50
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
16:45
16:55
बक्सर - BXR
18:06
18:08
आरा - ARA
18:49
18:51
दानापुर - DNR
19:23
19:25
पाटलिपुत्र - PPTA
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर सिटी पाटलीपुत्र हमसफ़र - 19669, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1567 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर सिटी पाटलीपुत्र हमसफ़र - 19669 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर सिटी पाटलीपुत्र हमसफ़र - 19669, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर सिटी पाटलीपुत्र हमसफ़र - 19669, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।