उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 435 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
06:00
राणाप्रतापनगर - RPZ
06:06
06:08
मावली जं. - MVJ
06:43
06:45
फतेहनगर - FAN
06:57
06:58
कापासन - KIN
07:16
07:17
चित्तूरगढ़ - COR
08:00
08:20
भीलवाड़ा - BHL
09:05
09:07
मंडल - MDL
09:18
09:19
गुलाबपुरा - GBP
10:00
10:01
बिजयनगर - BJNR
10:08
10:10
नासीराबाद - NSD
10:43
10:45
अजमेर जं. - AII
11:20
11:25
किशनगढ़ - KSG
11:53
11:55
फुलेरा जं. - FL
12:37
12:39
जयपुर - JP
13:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991, मंजिल तक पहुंचने के लिए 435 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991, 13:35 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर जयपुर एक्सप्रेस - 12991, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन