उदयपुर सिटी हरिद्वार एक्सप्रेस - 19609 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,गुरु,शनि 977 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उदयपुर - UDZ
स्रोत
13:05
राणाप्रतापनगर - RPZ
13:12
13:13
मावली जं. - MVJ
13:45
13:47
फतेहनगर - FAN
13:56
13:58
भूपालसागर - BSJ
14:10
14:11
कापासन - KIN
14:21
14:23
चित्तूरगढ़ - COR
15:40
16:05
भीलवाड़ा - BHL
17:10
17:12
मंडल - MDL
17:22
17:23
बिजयनगर - BJNR
18:11
18:13
नासीराबाद - NSD
18:46
18:48
अजमेर जं. - AII
19:22
19:45
किशनगढ़ - KSG
20:13
20:15
फुलेरा जं. - FL
20:58
21:00
असलपुर जोबनर - JOB
21:14
21:15
जयपुर - JP
21:50
22:00
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
22:10
22:13
दौसा - DO
22:49
22:51
बांदीकुई जं. - BKI
23:15
23:17
राजगढ़ - RHG
23:33
23:35
अलवर - AWR
00:10
00:13
रेवाड़ी - RE
01:43
01:45
दिल्ली कैंट - DEC
02:34
02:36
दिल्ली - DLI
03:30
03:45
दिल्ली शाहदरा - DSA
03:59
04:01
बड़ौत - BTU
05:10
05:12
शामली - SMQL
06:22
06:27
रामपुरमणी हरन - RPMN
07:18
07:20
टपरी - TPZ
08:13
08:15
रुड़की - RK
09:22
09:24
हरिद्वार जं. - HW
10:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उदयपुर सिटी हरिद्वार एक्सप्रेस - 19609, मंजिल तक पहुंचने के लिए 977 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उदयपुर सिटी हरिद्वार एक्सप्रेस - 19609 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उदयपुर सिटी हरिद्वार एक्सप्रेस - 19609, 10:30 पर मंजिल पहुँचती है।
उदयपुर सिटी हरिद्वार एक्सप्रेस - 19609, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन