UDYAN EXPRESS - 01301 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1155 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
08:10
दादर - DR
08:22
08:25
कल्याण जं. - KYN
09:02
09:05
लोनावला - LNL
10:33
10:35
पुणे जं. - PUNE
11:40
11:45
उरुली - URI
12:14
12:15
दौंड जं. - DD
13:00
13:05
कुरडुवाड़ी - KWV
14:58
15:00
सोलापुर जं. - SUR
16:10
16:15
अकलकोट रोड - AKOR
16:48
16:50
दुधानी - DUD
17:13
17:15
गंगापुर रोड - GUR
17:43
17:45
KALABURAGI - KLBG
18:39
18:44
शाहबाद - SDB
19:08
19:10
वाडी - WADI
19:40
19:45
नालवाड़ - NW
19:59
20:00
यादगीर - YG
20:19
20:20
SAIDAPUR - SADP
20:39
20:40
कृष्णा - KSN
21:08
21:10
रायचूर - RC
21:38
21:40
मंत्रालयम रोड - MALM
22:09
22:10
22:49
22:50
गुंतकल जं. - GTL
23:40
23:45
गूटी - GY
00:14
00:15
अनंतपुर - ATP
02:08
02:10
धर्मावरम जं. - DMM
04:03
04:05
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN
04:33
04:35
पेनुकोंडा - PKD
04:59
05:00
हिंदुपुर - HUP
05:38
05:40
गौरीबिदनूर - GBD
06:18
06:20
डोडबल्लापुर - DBU
07:01
07:02
यहंलका जं. - YNK
07:24
07:25
बेंगलोर पूर्व - BNCE
07:59
08:00
बेंगलोर कैंट - BNC
08:10
08:15
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन UDYAN EXPRESS - 01301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
UDYAN EXPRESS - 01301 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
UDYAN EXPRESS - 01301, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
UDYAN EXPRESS - 01301, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन