उधना पल्धि पैसेंजर - 69179 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 295 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
उधना जं. - UDN
स्रोत
11:30
चालटन - CHM
11:43
11:44
गंगाधारा - GGAR
11:49
11:54
बरदोली - BIY
12:32
12:33
मधी - MID
12:47
12:49
व्यारा - VYA
13:05
13:07
किकाकुई रोड - KKRD
13:21
13:22
उकई सोंगढ़ - USD
13:33
13:34
लक्काद्कोट - LKKD
13:41
13:42
भड़भूंजा - BBAI
13:51
13:52
नवापुर - NWU
14:01
14:02
कोलदा - KFF
14:12
14:13
चिंचपाड़ा - CPD
14:18
14:23
खटगांव - KHTG
14:59
15:00
खंडबाड़ा - KBH
15:09
15:10
धेकवाड़ - DWD
15:33
15:35
नंदूरबार - NDB
15:55
16:00
चौपाले - CUE
16:13
16:14
टिसी - TISI
16:22
16:23
रानाला - RNL
16:31
16:32
दोंडाइचा - DDE
16:43
16:44
VIKHRAN सड़क - VKH
16:53
16:54
सिंदखेड़ा - SNK
17:08
17:09
होल - HOL
17:18
17:19
नरदाना - NDN
17:25
17:26
पडसे - PDP
17:41
17:42
भोरटेक्स - BRTK
17:50
17:51
अमलनेर - AN
18:06
18:08
तकारखेड़े - TKHE
18:20
18:21
धरांगगांव - DXG
18:34
18:35
चावलखेड़े - CHLK
18:48
18:49
पालधी - PLD
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन उधना पल्धि पैसेंजर - 69179, मंजिल तक पहुंचने के लिए 295 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
उधना पल्धि पैसेंजर - 69179 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
उधना पल्धि पैसेंजर - 69179, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
उधना पल्धि पैसेंजर - 69179, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन