त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 462 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
11:35
कुलीथुराई - KZT
12:13
12:14
नागरकोइल टाउन - NJT
12:38
12:40
वल्लीयूर - VLY
13:27
13:28
तिरुनलवेली - TEN
14:25
14:30
कोविसपट्टी - CVP
15:23
15:25
सातुर - SRT
15:46
15:48
विरुडु नगर जं. - VPT
16:08
16:10
मदुरै जं. - MDU
17:10
17:15
दिंडीगुल - DG
18:12
18:15
मनापराई - MPA
18:54
18:55
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
19:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628, मंजिल तक पहुंचने के लिए 462 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस - 22628, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।