त्रिवेंद्रम सेंट्रल नागरकोविल पैसेंजर - 56311 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 72 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
06:50
नेमम - NEM
06:59
07:00
बलबनरामपुरम - BRAM
07:05
07:06
नेयत्तिनकारा - NYY
07:14
07:15
अमराविल हाल्ट - AMVA
07:19
07:20
धानू वाचा पुरमहाल्ट - DAVM
07:24
07:25
पाराशशला - PASA
07:31
07:32
कुलीथुराई पश्चिम - KZTW
07:36
07:37
कुलीथुराई - KZT
07:44
07:45
पल्लीयाडी - PYD
07:51
07:52
एरानियल - ERL
08:09
08:10
विरानी अलुर - VRLR
08:15
08:16
नागरकोइल टाउन - NJT
08:21
08:22
नागरकोइल जं. - NCJ
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिवेंद्रम सेंट्रल नागरकोविल पैसेंजर - 56311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 72 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल नागरकोविल पैसेंजर - 56311 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल नागरकोविल पैसेंजर - 56311, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिवेंद्रम सेंट्रल नागरकोविल पैसेंजर - 56311, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन