वंचिनाड एक्सप्रेस - 16304 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 220 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
17:45
काजाकुट्टम - KZK
17:58
17:59
चिराइनकिल - CRY
18:09
18:10
कदाकावुर - KVU
18:14
18:15
वरकाला - VAK
18:24
18:25
पारावुर - PVU
18:37
18:38
क्विलन जं. - QLN
18:55
18:58
ससथानकोट्टा - STKT
19:17
19:18
करुंगापल्ली - KPY
19:27
19:28
कयांकुलम - KYJ
19:43
19:45
मावेलीकारा - MVLK
19:54
19:55
चेंगन्नूर - CNGR
20:09
20:10
तिरुवल्ला - TRVL
20:19
20:20
चंगनाचेरी - CGY
20:29
20:30
कोट्टायम - KTYM
21:13
21:15
पीरावम रोड - PVRD
21:38
21:39
मुलांतुरुट्टि - MNTT
21:51
21:52
तिरुपुनितपुरा - TRTR
22:12
22:13
एर्णाकुलम जं. - ERS
23:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वंचिनाड एक्सप्रेस - 16304, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वंचिनाड एक्सप्रेस - 16304 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वंचिनाड एक्सप्रेस - 16304, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
वंचिनाड एक्सप्रेस - 16304, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन