गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12515 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 3926 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
स्रोत
12:40
क्विलन जं. - QLN
13:37
13:40
कयांकुलम - KYJ
14:18
14:20
चेंगन्नूर - CNGR
14:39
14:40
तिरुवल्ला - TRVL
14:49
14:50
कोट्टायम - KTYM
15:22
15:25
एर्णाकुलम टाउन - ERN
17:00
17:05
आल्वेन - AWY
17:33
17:35
त्रिचूर - TCR
18:22
18:25
पालघाट - PGT
19:52
19:55
कोयंबटूर जं. - CBE
21:27
21:30
तिरुप्पूर - TUP
22:13
22:15
इरोड जं. - ED
23:00
23:05
सेलम जं. - SA
00:02
00:05
जोलारपेटै - JTJ
01:53
01:55
कटपडी जं. - KPD
03:10
03:30
अरक्कोणम - AJJ
04:18
04:20
पेरांबूर - PER
05:25
05:35
ओंगोल - OGL
10:24
10:25
विजयवाड़ा जं. - BZA
13:05
13:15
राजामुन्द्री - RJY
15:27
15:29
विशाखापत्तनम - VSKP
19:10
19:30
विजीनगरम जं. - VZM
20:28
20:33
श्रीकाकुलम रोड - CHE
21:30
21:32
पलासा - PSA
22:45
22:47
बहरामपुर - BAM
23:50
23:55
बालुगन - BALU
00:53
00:55
खुर्दा रोड जं. - KUR
02:00
02:10
भुवनेश्वर - BBS
02:35
02:40
कटक - CTC
03:15
03:20
जाजपुर रोड - JJKR
04:20
04:22
भद्रक - BHC
05:28
05:30
बालासोर - BLS
06:15
06:17
खड़गपुर जं. - KGP
08:15
08:30
संतरागाची जं. - SRC
10:04
10:05
हावड़ा जं. - HWH
10:55
11:15
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
13:18
13:23
रामपुर हाट - RPH
14:26
14:28
न्यू फरक्का जं. - NFK
16:14
16:16
मालदा टाउन - MLDT
17:20
17:30
किशन गंज - KNE
19:25
19:27
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
21:25
21:40
धूपगुड़ी - DQG
23:03
23:05
न्यू कूच बिहार - NCB
23:56
23:58
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
00:18
00:20
कोकराझार - KOJ
01:18
01:19
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:09
02:14
बारपेटा रोड - BPRD
02:49
02:50
रंगिया जं. - RNY
03:50
03:55
कामाख्या - KYQ
05:05
05:07
गुवाहाटी - GHY
05:40
05:55
होजई - HJI
07:50
07:52
लमडिंग जं. - LMG
10:15
10:40
NEW HAFLONG - NHLG
13:20
13:25
बदरपुर जं. - BPB
15:35
16:00
सिलचर - SCL
17:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12515, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3926 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12515 ठहराव वाले 56 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12515, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गुवाहाटी एक्सप्रेस - 12515, स्रोत से 12:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन